« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 178 179 »

Приказ МОН и МП КК от 09.10.2017 №4192 «Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году»

Скачать файл (zip, 0.6 MB)
Источник: http://kanschool1.ru/index/ege_gia/0-19

Категория: Новости | Дата: 04 Декабря 2017

2 декабря стал волнительным днем для наших младших кадетов. Они дали клятву на верность кадетскому классу, школе, Родине. На праздник были приглашены:  начальник управления образования муниципального образования  Каневской район Николай Васильевич Пенчук,  руководитель следственного отдела по Каневскому району полковник юстиции Адам Ахмедович Хамбиев и, конечно, родители, родные и близкие.

Произнося торжественные и волнующие слова клятвы, каждый мальчишка свято верит, что он всем сердцем подписывается под каждым произнесенным словом, отвечает за каждый свой поступок. Воспитанники кадетских классов осваивают не только учебные предметы, но и имеют возможность проявить свои творческие способности. Каждый кадет должен научиться танцевать самый сложный и самый красивый танец-вальс. И по традиции праздник завершил торжественный марш кадетов.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Декабря 2017

Категория: Новости | Дата: 01 Декабря 2017

Так называется постоянно действующая выставка, организованная в школьном информационно-библиотечном центре. В течение недели  ребята знакомились с новыми буклетами , рассказывающими о вреде пагубных привычек и материалами тематической папки «Остановите беду».

  

Категория: Библиотека | Дата: 01 Декабря 2017

Категория: Новости | Дата: 30 Ноября 2017

Категория: Новости | Дата: 30 Ноября 2017

В 9-11 классах прошли классные часы « Сберегая жизнь», на которых учителя информировали учащихся о ВИЧ/СПИД, а также о сохранении  и укреплении здоровья детей и молодежи, обеспечение безопасности их жизнедеятельности.

  

... Читать дальше »

Дата: 28 Ноября 2017

С 27 ноября по 3 декабря в школе проходит IV Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

   

Категория: Новости | Дата: 27 Ноября 2017

Категория: Новости | Дата: 27 Ноября 2017

25 ноября родители пробовали свои силы в написании итогового сочинения по литературе. Творческая работа прошла в атмосфере открытости , прозрачности и психологической комфортности. Но ,как признались потом родители, пришлось немного поволноваться, когда увидели темы сочинений, ведь школу закончили много лет назад. И все- таки мысли пришли сами собой , помогли справиться с заданием. Решили, что лучшую оценку творчеству родителей дадут дети. Это еще один повод для  общения в узком семейном кругу. А написать сочинение можно, если только будешь читать книги - к такому выводу пришли взрослые участники родительского сочинения.

  

Категория: Новости | Дата: 26 Ноября 2017