« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 179 180 »

До Нового года и зимних каникул осталось всего несколько дней. Настроение у ребят праздничное, ведь уже состоялась встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой у новогодней елки.

  

  

  

  

 

Категория: Новости | Дата: 22 Декабря 2017

За неделю до Нового года, 23 декабря, в центре станицы  Каневской прошел VI районный фестиваль «Парад Дедов Морозов». Участники парада прошествовали по центру Каневской и собрались у главной ели. Деды Морозы и их помощники водили с детьми хороводы, пели, танцевали, веселились.

  

  

Категория: Новости | Дата: 22 Декабря 2017

В школе прошел Всекубанский урок «Жизнь как  ценность». На уроке учащиеся говорили о жизненных ценностях, отвечали на вопросы  «Что главное в жизни для человека?», «От чего зависит счастье родителей?», «Кто заботится о здоровье людей в старости?», «Почему жизнь человека имеет особую ценность?».

  

Категория: Новости | Дата: 22 Декабря 2017

Накануне самого волшебного  праздника для обучающихся 5-7 классов в школьном информационно - библиотечном центре начало свою деятельность «Агентство новогодних предсказаний». Посетив его, ребята узнают : каков их книжный гороскоп  в 2018 году и что   им  рекомендуют  прочесть сами звезды.

  

Категория: Библиотека | Дата: 21 Декабря 2017

 

 

  

Категория: Новости | Дата: 21 Декабря 2017

Категория: Новости | Дата: 18 Декабря 2017

Поздравляем Кострову Анастасию и руководителя Веру Зорьевну Паутову с Победой в краевом экологическом конкурсе «Эко-стиль». Настя представила костюм из газетных и журнальных трубочек. Жюри по достоинству оценило яркое и оригинальное выступление и защиту эко-костюма.

  

 

Категория: Новости | Дата: 15 Декабря 2017

13 декабря юные чтецы школы приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Свободный микрофон». Ребята читали произведения на тему: « О жизни, о любви…  обо всем». Поздравляем победителей и призеров: Фоменко Алексея, Левицкую Алину, Посвижинную Валерию, Захаркину Анастасию, Кваша Ирину.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 13 Декабря 2017

13 декабря учащиеся 9-х классов приняли участие в открытом антинаркотическом мероприятии «О времени, и о себе». Мы говорили о постоянном совершенствовании, о духовном росте, об увлечениях молодежи. Приоритетным на сегодняшний день остается увлечение спортом. Молодежь сознательно выбирает здоровый образ жизни, потому что быть здоровым сейчас не просто модно, это требование сегодняшнего дня. Перед ребятами выступили: преподаватель физ. культуры Черных Ирина Владимировна, специалист по работе с молодежью Спиричева Анна Вадимовна. В конце мероприятия ребятам раздали агитационные буклеты по Антинарко.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 13 Декабря 2017

Поздравляем учащихся 1Г и 3В классов, победителей в номинации «Юный техник» в региональных соревнованиях Jr. FJJ “Робофест-Юг». Ребята под руководством Головач Татьяны Васильевны и Проценко Елены Валентиновны представили и защитили проект «Водное колесо, использование речной воды для с/х нужд».

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 13 Декабря 2017