« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 179 180 »

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией.  С целью формирования негативного отношения обучающихся к пагубным привычкам, формирование жизнестойкости в школе прошло мероприятие «Имею право знать». С ребятами говорили о пагубных привычках. Какую дорогу избрать каждому из нас? Ту, где царит здоровье и молодость, или же оказаться в жизненном тупике?

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Марта 2018

В школе начался I отборочный тур  конкурса «Битва хоров». Петь в хоре может каждый, все поют уверенно, так как рядом есть поддержка: товарищи, единомышленники, готовые помочь, если текст забыл или сбился с мелодии. Несмотря на дух здорового соперничества, главная задача нашего конкурса-подарить ребятам праздник музыки, праздник песни.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 26 Февраля 2018

22 февраля с утра вся школа построилась на торжественную линейку, посвященную закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На линейке были подведены итоги . Победители творческих конкурсов, спортивных состязаний награждены грамотами.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 22 Февраля 2018

В преддверии праздника  День защитника Отечества для мальчишек 5 «А» класса работники юношеской межпоселенческой библиотеки провели интересную, веселую программу с викториной,  играми.

  

Категория: Новости | Дата: 22 Февраля 2018

21 февраля кадеты 7 класса приняли участие в военно-спортивной квест-игре «Будущий воин». Мальчишки старались, боролись до конца. В итоге завоевали 2 место. Молодцы!

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 21 Февраля 2018

«Богатырский холм» - так называется театрализованное представление, которое подготовили учащиеся кадетских классов. Славные страницы истории России предстали перед зрителями в образах былинного богатыря Ильи Муромца, великого полководца   Александра Невского, ратника времен Куликовской битвы, солдата времен Великой Отечественной войны. Был показан отрывок из произведения «Гусарская баллада». На сцене работали не профессиональные актеры, а чувства и эмоции  были настоящими.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 21 Февраля 2018

Дата: 20 Февраля 2018

Учащиеся 2 «А» класса приняли участие в акции «Письмо ветерану». Ребята написали письма ветеранам с пожеланиями, сложили их в фронтовые треугольники и к празднику Защитника Отечества ветераны по почте получат привет от подрастающего поколения.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Февраля 2018

А учащиеся 4 «В» класса приняли участие в акции «Открытка солдату». Свои работы они подарят своим папам, дедушкам, соседям, которые служили в рядах Советской Армии.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Февраля 2018